Kontakt

Sie haben Fragen zu Bestellung und Versand
oder benötigen eine Produktberatung?

0211-4694-0

Unsere Experten stehen Ihnen Mo-Fr in der Zeit von 9:00 - 18:00 Uhr
und samstags von 9:00 - 14:00 Uhr zur Verfügung.

 

Markus Zahn

Herr Markus Zahn

Ihr Fachmann und Planer für Haustechnik und Haushaltsgeräte

Tel.: 0211 4694-145
Mail: m.zahn@plein-elektro.de

Sandro de Blasi

Herr Sandro De Blasi

Ihr Fachmann für Haushaltsgeräte

Tel.: 0211 4694-122
Mail: s.deblasi@plein-elektro.de

Carsten Anstoots

Herr Carsten Anstoots

Ihr Berater für Wohnraumleuchten

Tel.: 0211 4694-118
Mail: c.anstoots@plein-elektro.de

Kerstin Heidkamp

Frau Kerstin Heidkamp

Ihre Beraterin für Wohnraumleuchten

Tel.: 0211 4694-110
Mail: k.heidkamp@plein-elektro.de

Deniz Köksal

Herr Deniz Köksal

Teamleiter Wohnraumleuchten

Tel.: 0211 4694-133
Mail: d.koeksal@plein-elektro.de

 
Herr Patrick Kumfert

Herr Patrick Kumfert

Ihr Fachmann für Elektromaterial an der Endverbrauchertheke

Tel.: 0211 4694-131
Mail: p.kumfert@plein-elektro.de

Herr Peter Barysch

Herr Peter Barysch

Ihr Fachmann für Elektromaterial an der Endverbrauchertheke

Tel.: 0211 4694-114
Mail: p.barysch@plein-elektro.de

Herr Sascha Struth

Herr Sascha Struth

Ihr Fachmann für Elektromaterial an der Endverbrauchertheke

Tel.: 0211 4694-131
Mail: s.struth@plein-elektro.de